2 Bedroom Apartment Close To Pos
| Wi-Fi gratis Wi-Fi gratis en las habitaciones | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El 2 Bedroom Apartment Close To Pos Puerto de España de 65 m², situado a poco más de 20 minutos a pie del Castillo Stollmeyer, se encuentra a a unos 1 km de un importante lugar para familias como el Zoológico Valle del Emperador. El apartamento ofrece instalaciones modernas, como Wi-Fi y servicios esenciales como un aparcamiento privado para los que viajan en coche.
Este apartamento está conveniente situado a unos 25 minutos a pie del centro de Puerto de España. El 2 Bedroom Apartment Close To Pos está a poco más de 10 minutos en coche de la Catedral de la Santísima Trinidad. Este establecimiento está situado a unos 2 km del Mille Fleurs.
Dispone de 2 dormitorios con capacidad para 4 personas. Para mayor comodidad, este apartamento dispone de 1 cuarto de baño. Además, encontrarás un inodoro separado y ducha.
Las opciones de alojamiento en el 2 Bedroom Apartment Close To Pos incluyen una cocina totalmente equipada con una nevera y un horno, una mesa de comedor. Este alojamiento ofrece a los huéspedes un patio privado.
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Puerto Espana29 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Aparcamiento
- No se admiten animales
- Detectores de humo
- Extintores
En la habitación
- Wi-Fi gratis en las habitaciones
- Aire acondicionado
- Patio
- Mesa de comedor
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del 2 Bedroom Apartment Close To Pos?
Los huéspedes del 2 Bedroom Apartment Close To Pos pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Castillo Stollmeyer, situado a unos 20 minutos a pie. Otros lugares de interés son el Mille Fleurs ( 2 km) y la Catedral de la Santísima Trinidad ( 3 km). - ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del 2 Bedroom Apartment Close To Pos?
Se tardan 25 minutos a pie en llegar desde el 2 Bedroom Apartment Close To Pos al centro de la ciudad. - ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en el 2 Bedroom Apartment Close To Pos?
El 2 Bedroom Apartment Close To Pos dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿El Wi-Fi es gratuito en el 2 Bedroom Apartment Close To Pos?
Ciertamente, el 2 Bedroom Apartment Close To Pos proporciona Wi-Fi gratis en todas las habitaciones. - ❓
¿El alojamiento dispone de una cocina?
Sí, el alojamiento está equipado con una cocina totalmente equipada y ofrece también una nevera y un horno. - ❓
¿Cuál es el tamaño del apartamento?
El apartamento consta de 65 m². - ❓
¿Cuántos huéspedes puede acomodar el 2 Bedroom Apartment Close To Pos?
El 2 Bedroom Apartment Close To Pos tiene capacidad para alojar hasta 4 huéspedes.